Панченко, Павловский, Коржук (6), Тищенко, Гаврин, Телишевский (1), Тимощук (7), Кульченко (1), Плясун (4), Романов (1), Куриленко, Лыхина (2)
Веремчук, Ковальчук, Слесь, Скиба (4), Корелов (1), Килевой (4), Иванилов (2), Чернаков, Семенченко (1), Псёл (2), Осадчий, Ковальчук, Шарко (6), Беспалов (5), Кара (4), Дубовик (2), Кривчиков (2)
Штрафное время: 2-8
Судьи:
Анатолий Новиков (Запорожье), Александр Киверник (Черновцы)
Делегат ФГУ: Александр Стеценко (Мелитополь)

Навряд ли нашлись бы смельчаки, которые могли предположить, что «Донбасс» упустит возможность получить право сыграть в финальном поединке второго по рангу национального турнира. Ведь, объективности ради, изначально нужно было трезво оценивать шансы соперников. При этом также стоило учитывать историю взаимоотношений команд в стремительно приближающемуся к окончанию сезоне. Подопечные Ивана Фучеджи дважды разгромили киевлян с убедительной разницей в счете на стадии первого этапа чемпионата (43:23 и 31:21) и сейчас явно находятся на разных полюсах игрового мастерства с коллективом под руководством Владимира Леонтьева.
Хотя «запрягали» сегодня игроки «Донбасса» достаточно долго… Сложно сказать, что послужило причиной стартового голевого молчания, но свой первый гол команда Ивана Фучеджи забила только на шестой минуте – отличился Игорь Скиба. Впрочем, и столичные гости к тому моменту забитых мячей в своем активе не имели. «Донбасс» уверенно оторвался в счете 8:3, но к 20-й минуте несколько сбавил обороты – 9:6. Хотя это был единственный момент в матче, когда наблюдалась хоть какая-то маломальская интрига. В дальнейшем игра «Донбасса» не вызывала вопросов. К перерыву дружина Ивана Фучеджи имела двойное преимущество, а во втором тайме без особых проблем оформила превосходство с вполне ощутимой разницей в счете 33:22.

Во втором полуфинале «Мотор» не заметил на паркете «Юности» своих резервистов – 34:17.